Раскрой скобки и упрости выражение −(8−b)−21


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.
-8+b-21. b=21+8. b=29
Отвечает Смирнова Катя.
B+29 fhkjxhfjjgjhgghj