ученики посадили в первый день 56 саженцев а во второй день на 22 меньше а в третий день одну

третью часть посаженных саженцев первый и второй день вместе сколько саженцев посажено в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
1).56-22=34(с.)—посадили во второй день
2).56+34=90(с.)—посадили в первый и второй день вместе
3).90·1/3=30(с.)—посадили в третий день
Ответ: в третий день посадили 30 саженцев.
Отвечает Попова Маргарита.
56 -22=34 саженцев во 2 день
56+34=90 саженцев в 1 и 2 дни
90:3=30 саженцев -3 день