Решить уравнение -8•х=6,4 ; вычислите -0,2•(-100:4) очень срочно ! Заранее спасибо + баллы конечно


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.
1) -8х=6,4
Х=6,4:(-8)
Х=-0,8

2) -100:4=-25
-0,2*(-25)=5
Отвечает Золотухин Данил.
1.
х=6.4/(-8)=-0.8
2.
1)-100/4=-25
2)-0.2*-25=5