Помогите с уравнением 6*x*x= 95 (значение обоих x одинаково)


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
6*x²=95
x²=95/6
x1= √95/6
x2= -√95/6
 но скорее всего там не 95, а 96
Отвечает Хамитов Зульфат.
6*x*x=95
6x^{2}=95
x^{2}=\frac{95}{6}
x^{2}=15\frac{5}{6}
x=\sqrt{15\frac{5}{6}} или x=-\sqrt{15\frac{5}{6}}