Вычислите. -4,3 * (-3) - 7,2 : (5,6 - 4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
..............................

Отвечает Цыплёва Даша.
-.4.3*(-3)-7.2÷(5.6-4.4)=12.9-7.2÷(1.2)=12.9-6=6.9