3³+6-30-3+2⁴ и разделить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Илья.
27+6-30-3+16 = 16:8 = 2
Отвечает Рудницкий Родион.
3³+6=27+6=3333-30=33-3=00+2⁴=0+16=1616:8=2