Составь уравнение и реши его: Разность какого числа и 715 равна произведению чисел 705 и 86?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
X-715=705*86
x-715=60630
x=60630-715
x=59915
Отвечает Струков Илья.
X-715=705×86
x-715=60630
x=60630+715
x=60645
Ответ:x=60645