Вычислите. 5189+(1030-709)*120 7402-(3103+809):12 3000-(2005-1800:9*7) РЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡:¡¡

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
......................

Отвечает Вернер Влада.
1.5189+(1030-709)*120=43709
2.7402-(3103+809):12=7076
3.
3000-(2005-1800:9*7)=2395