Вычислите- 5189+(1030-709)*120= 7402-(3103+809) /12= 3000-(2005-1800 / 9*7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
1)5189+(1030-709)*120=5189+(321*120)= 5189+38520=43709.
Ответ:43709.
2)
7402-(3103+809) /12=7402-(3912/12)= 7402-326=7076.
Ответ:7076.
3)
3000-(2005-1800 / 9*7)=3000-(2005-1400)=2395.
Ответ:2395.
Отвечает Печерица Людмила.
1)=43709
2)=7051
3)=2732