еслитреугольникABC подобен треугольнику A1 B1 C1 с коэффициентом k = 0,4 , тогдатреугольник A1B1 C1

подобен треугольнику ABC с коэффициентом

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.
K=0,4=4/10=2/5
Значит: 5/2
Ответ:5/2