Треугольник ABC подобен треугольнику DEF с коэффициентом подобия равным 1/6 соответственные стороны

какого треугольника больше во раз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яршевич Дима.

Ответ:

Если ABC=6, то ZS=6×1,6=9,6

Если DEF=14,4, то TU= 14,4/1,6=9

Пошаговое объяснение:

Вроде верно