Приведите подобные слагаемые 6b-b, 1.2y+3.6y-0.7y, 7х-6у-2х+8у


Ответы на вопрос

Отвечает Казарян Христина.
6b-b = 5b,

1.2y+3.6y-0.7y = 4.1y,

7х-6у-2х+8у = 7x