Делится ли факториал 100 на 3? (10!:3) и если да, то ответик киньте, пожалуйста ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.
100 : 3 = 100/3 = 33 целых 1/3
10 : 3 = 10/3 = 3 целых 1/3