Представь числа семь давадцать вторых и четыре целых одна третья в виде периодических дробей.Запиши

приближенные значения данных чисел,округлиа периодические дроби до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.
\frac{7}{22}=0,3(18) \\ 4\frac{1}{3}=4,(3)
0,31818... ≈ 0,32
4,333... ≈ 4,33