Ребят Решите и объясните мне, до меня не доходит. Найдите решение системы уравнения: x-y=7 x+y=23


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
X-y=7
+
x+Y=23
2x=30
x=15
15-y=7
Y=8