Реши выражение (73 -26)+19+6 × 3+(46-7×4)= (21796-10618+3354:6)×8-177×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

(73-26)+19+6×3+(46-7×4)=
47+19+18+(46-28)=
=47+19+18+18=102


(21796-10618+3354÷6)×8-177×7=(11 178+559)×8-177×7=11 737×8-177×7=93 896-
-1 239=92 657