В первый день Автомобиль проехал по шоссе на 1080 км а во второй 720 км В первый день он был в пути

на 4 часа больше чем во второй Сколько часов автомобиль был в пути в первый день если его скорость всегда была одиковой уровнение 28×(х-540)=5824

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.
28(х-540)=5824
28х=5824+540
28х=6364
х=6364/28
х=635