Задача в первый день автомобиль проехал по шоссе 1080 км, а во второй - 720 км.В первый день он был

в пути на 4 ч больше, чем во второй. сколько часов автомобиль был в пути в первый день, если его скорость всегда была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
1080-720=360 км
360/4=90 км автомобиль проезжал за час
1080 /90= 12 часов в пути