87:3=29 как разложить число 87


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Даша.
60 и 27 60/3=20 27/3=9 ответ 29
Отвечает Журавлёв Артём.
87=1*3*27=1*3*3*9=3*3*3*3 29 - простое число. Нацело не делится. 87 - это просто наименьшее общее кратное 29 и 3