Длина комнаты 7м а ширина 5м найди площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.
Площадь = 7*5=35 м²
периметр = (7+5)*2=24 м
Отвечает Черноморд Ника.
Длина = 7 метров
Ширина = 5 метров
площадь = 35 м в квадрате
периметр = 24 метров.