|-12|×|4|×|-7|-25| помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
|-12|×|4|×|-7|×|-25| =
Т.к. там есть знак модуля , то все числа будут полжительны , тогда :
12 \times 4 \times 7 \times 25 =8 400 \: .
Ответ : 8400 .
Отвечает Рева Елена.
|-12| x |4| x |-7 |x| |-25|
12x4x7x25=8,400