Решите пожалуйста))) По действиям: 520780÷26-(15084-73*204)÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
1)действие
204 \times 73 = 14.892
2)действие
15.084 - 14.892 = 192
3)действие
192 \div 3 = 64
4)действие
520.780 \div 26 = 20.030
5)действие
20.030 - 64 = 19.966