210 + 1/3= ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
210+ \frac{1}{3} = \frac{210*3}{1*3} + \frac{1}{3} = \frac{630}{3} + \frac{1}{3}= \frac{631}{3}=210 \frac{1}{3}