Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 4/7:7=4/? Вопрос это окошко


Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.
4/7:7=4/49.
4/7:7=4/7•7/1=4/7•1/7=4/49.
Ответ: нужно вписать в окошко число 49.