55*67+91-73 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Вильдан.
368+18=386. . ..........
Отвечает Салтанович Глеб.
1) 55*67=3685
2)3685+91=3776
3)3776-73=3703