В магазин привезли 23 ящика груш.Апельсинов на 32 ящика больше чем груш.А яблок на 16 ящиков больше

чем апельсинов.Сколько ящиков с фруктами привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.
23+32=55 ящ. апельсинов
55+16=71 ящ. яблок
55+71+23=149 ящ. фруктов привезли