Помогите 1 месяц в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
60×60×24×30=2592000 секунд
Отвечает Шварц Саша.
1день = 24*60*60=86400 (с) - в одном дне
месяц:
28 дней=28*86400=2 419 200 (с)
29 дней=29*86400=2 505 600 (с)
30 дней=30*86400=2 592 000 (с)
31день=31*86400=2 678 400 (с)