0,084 : (6,2 - X)равно 1,2 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.
1,2*(6,2-х)=0,084
7,44-1,2х=0,084
-1,2х=0,084-7,44
-1,2х=-7,356
Х=-7,356:(-1,2)
Х=6,13