Теплоход шел 4,2 часа по т р и 2,4 часа пр т р. какой путь прошел теплоход если его скорость против

течения 27,3 км ч а скорость т р 2,2 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
28,3+3,2=31,5 (км\час) скорость по течению28,3-3,2=25,1 (км\час) скорость против течения.31,5*4,2=132,3 (км) пройдено по течению25,1*5,4=135,54 (км) пройдено против течения.132,3+135,54=267,84 (км) весь путьОтвет: 267,84 км.
ИЛИ 
1) По течению- общая скорость будет равна 28,3+3,2=31,5(км/ч)                       путь будет равен 4,2*31,5=132,3(км)2)Против течения - общая скорость 28,3-3,2=25,1(км/ч)                             путь равен 25,1*5,4=135,54(км)Общий путь 135,54+132,3=267,84(км)Ответ: 267,84км
Я ХОЧУ ЛУЧШЕЕЕ
Отвечает Пархоменко Кирилл.
28,3+3,2=31,5 (км\час) скорость по течению28,3-3,2=25,1 (км\час) скорость против течения.31,5*4,2=132,3 (км) пройдено по течению25,1*5,4=135,54 (км) пройдено против течения.132,3+135,54=267,84 (км) весь путьОтвет: 267,84 км.ИЛИ 1) По течению- общая скорость будет равна 28,3+3,2=31,5(км/ч)                       путь будет равен 4,2*31,5=132,3(км)2)Против течения - общая скорость 28,3-3,2=25,1(км/ч)                             путь равен 25,1*5,4=135,54(км)Общий путь 135,54+132,3=267,84(км)Ответ: 267,84км