В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках . Какова наименшая цена за

киллограмм творога Упаковка масса упаковки цена 1 200г 52р 2 250г 62р 3 500г 125р 4 200г 85 р Пж эио ВПР подготовка

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.
1) 52 * 1000 : 200 = 260 ( руб ) 1 кг 
2) 62 * 1000 : 250 = 248 ( руб ) 1 кг
3) 125 * 1000 : 500 = 250 ( руб ) 1 кг 
4) 85 * 1000 : 200 = 425 ( руб ) 1 кг 
248 < 250 < 260 < 425 
Ответ 2) 250 г за 62 руб