Найди площадь прямоугольника ABCD разными способоми которые имеют сантиметры 3см 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
1) S= AB*CD
S= 3*5=15 (cm)
2) S= CD*AB
S= 5*3=15 (cm)