Чему равно значение выражения -0,8х-(0,6х-0,7у), если 2х-у=-8 только с порядком решения !!!

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.
-0,8х-(0,6х-0,7у)= -1,4x + 0,7y = -0,7*(2x-7) = -0,7*(-8) = 5,6