Найди корень уравнение x+40=56-32


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
Х+40=88
Х=88-40
X= 48.    
Отвечает Струков Илья.
Х+40=56-32
х+40=24
х=40-24
х=16