Ваня и Таня накопили одинаковое количество наклеек каждый и собирается вместе заполнить ими альбом

из 40 страниц.Если они будут клеить по 33 наклеек на страницу, то смогут закрыть полностью 30 страниц альбома, а если по 30 наклеек ,то заполнят полностью 34 страниц. При этом в обоих случаях останется несколько лишних наклеек.

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
33*30=990
30*34=1020
1020+2=1022
1022/2=511 наклеек у каждого