Длина теплицы 750, а ширина на 100 см меньше.найди периметр теплицы.вырази ответ в сантиметрах.

Расписать задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Стельмащук Виктория.
1) 750 - 100 = 650 (см) - ширина теплицы
2) 750 + 750 + 650 + 650 = 2800 (см) - периметр теплицы
Отвечает Малец Николай.
1)750-100=650(см)
2)(750+650)•2=2 800(см)
Ответ: Периметр теплицы равен 2 800 сантиметрам.