В двух бочках было 360 л бензина когда из первой бочки взяли 70 л мне осталось ещё два в два раза

больше чем взяли Сколько литров бензина было во второй бочке? Пожалуйста решите это умоляю осталось Осталось 5 минут пожалуйста Мы уже скоро выходим. Умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Эраст.
1) 70*3 =140(л)- осталось в 1 бочке
2) 140+70=210 (л) - было в 1 бочке
3) 360-210=150(л) - было во второй бочке.