Найдите значение выражения: 3х-2Iy-1I при x=-1, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
3 * (-1) - 2* I- 4 -1I = -3 - 2 * 5 = -3 - 10 = -13

ответ -13