Катер по течению шёл 2,5 часа со скоростью 13,2 км/ч и 1,4 часов против течения со скоростью 10

км/ч. Сколько всего км прошёл катер.

Ответы на вопрос

Отвечает Пластинин Ярослав.
13,2*2,5=33
1*10=10,4км
33+10,4=43,4