Помогите пожалуйста решить пример 14:2+4*6-(18:2)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.
14:2=7
4*6=24
7+24=31
18:2=9
31-9=22
22+15=37
Отвечает Кун Юра.
14:2=7
4*6=24
18:2=9
7+24-9+15=37