34 бала . Помогите плиз математики ! Только чтобы училка не догадалась .Длина прямоугольного

участка равно 16 8/25 , а ширина составляет 5/8 длины . Найдите площадь этого участка . Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Анна.
8\25 = 0.32
16.32\8*5=10.2 - ширина
10.2*16.32=166.77 - площадь
Отвечает Шорина София.
1) 16 8/25*5/8 = 51/5(м) - ширина участка
2) 16 8/25 * 51/5 = 166 целых 58/125(кв.м) - площадь участка
Ответ: 166 целых 58/125кв.м.