площадь комнаты прямоугольной формы 24кв.м,ее ширина 4м.Найдите периметр комнаты.Помогите

пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
1). 24:4=6 ( м) длина комнаты;
2). 2*( 4+6 ) = 20 ( м) периметр комнаты.
Ответ: 20 м.