А)5.6-(4.5+b), если b=-2.4 б)0.4-(-x+1.2)+ x если x=-0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

1) \: 5.6 - 4.5 - b = 1.1 + 2.4 = 3.5 \\ 2) \: 0.4 + x - 1.2 =  - 0.8 + x =  - 0.8 - 0.3 =  - 1.1