1/2+1целая6/7-5/14= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
1/2+13/7-5/14= 7/14+26/14-5/14= 28/14=2
Отвечает Питерская Яна.
1) 1/2+1 6/7=1/2+13/7=7/14+26/14=33/14
2) 33/14-5/14=28/14=2/1=2
Ответ: 2