(x+1)-(-3) при x=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
(x+1)-(-3) = x + 1 + 3 = x + 4 
x = 1,1 
1,1 + 4 = 5,1
Отвечает Савченко Полина.
(х+1)-(-3)=х+1+3=х+4, при х=1,1: 1,1+4=5.1
Ответ: 5.1