до обеда в саду собрали 444 кг груш А после обеда 348 кг. собранные груши разложили в ящики по 12

кг. сколько ящиков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.
1)444+348=792(кг)-всего
2)732:12=66(я)-получилось ящиков.
Ответ:Потребовалось 66 ящиков.
Отвечает Лебединская Анастасия.
1)444+348=792(кг)-всего.
2)732:12=66(ящ.)
Ответ: 66 ящиков потребуется.