Найдите значение вырадения log 9√10^11


Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.

 log(9)  \sqrt{10 {}^{11} }
 log_{3 {}^{2} }((10 {}^{ \frac{11}{2} } )
 \frac{11}{4 }  \times  log_{3}(10)
ответ