1 5/6 x - 2/3 x + 0,25 x при x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
1 целая 5\6х-2\3х+0,25х     при 6
11\6 6- 2\3 6+25\100*6=11-4+1\4*6=7+3\2=8 целых 1\2=8,5