Ребята вот мне задали математику Вариант 2 поможете мне 2 выполни вычисления

70000-(6113-3698):3=? 3249×8+4712×10=? 6дм 4см×4=? 18т 12кг-94кг=? Вот мне еще задали математику 4 класс стр 90 Номеп 283 500×3=? 80×40=? 90×1000=? 1200×4=? Номер 284 25×100?100:4 больше меньше или равно 608×5?15904-12864 больше меньше или равно 17827×964?9999×9 больше меньше или равно

Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.
1)70000-2415:3=70000-805=69195
2)25992+47120=73112
3)6дм4см•4=2м5дм6см
4)18т12кг-94кг=17т18кг
5)500•3=1500
6)80•40=3200
7)90•1000=90000
8)1200•4=4800
9)25•100(=2500)>100:4(=25)
10)608•5(=3040)=15904-12864(=3040)
11)17827•964(=17185228)>9999•9(=89991)
Отвечает Tsapura Oleg.
1) 22528,3
2)72112
3)256
4)17918

1)1500
2)3200
3)90000
4)4800



1)2500>25
2)3040=3040
3)17185228>89991