80000-(6181-3695)/2 2634*7+3674*10 71000-(6113-3698)/3 3249*8+4712*10


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
80000-(6181-3695)/2 2634*7+3674*10 1) 6181-3695=2486 2) 22634*7=159438 3) 3875*10=38750 4) 80000-2486=77514 5) 159438:2489= 640570510245