Укажи порядок действий и выполни вычисления 70000-(6113-3698):33249•8+4712•10


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

1)6113-3698=2415

2)2415÷33249=0,073

3)0,073×8=0,584

4)4712×10=47120

5)70000-0,584=69999,416

6)69999,416+47120=117119,416

ответ:117119,416